пос.Новонукуты 6.08.2016г.

В субботу 6 августа между коллективами Ангарского гипсового завода и заводом «Кнауф» (пос.Новонукуты)на базе спортивного комплекса пос. Заречный состоялась товарищеская игра по футболу и волейболу. Встреча была приурочена к предстоящему Дню строителя.

Коллектив Ангарского гипсового завода был тепло встречен на земле пос. Новонукуты, где для нас был организована праздничная встреча, аквапарк и торжественный обед.

Главным событием стала встреча по минифутболу среди мужских команд.

Игра проходила в интересной и бескомпромисной борьбе. Так, в конце первого тайма оператор линии ЦГК Анатолий Лемешко блеснул индивидуальным мастерством – обвел игрока команды «Кнауф» и метким ударом забил в ворота первый гол!

Во втором тайме накал игры не снижался и в первой десятиминутке исполнительный директор Валерий Плехов забил гол головой, а середине второго тайма аппаратчик ГВЦ Александр Мазалев упрочил положение нашей команды. В красивой контратаке он вышел один на один с вратарем «Кнауфа» и, с красивой передачи мастера смены ЦГК Александра Шамсутдинова забил третий гол в ворота соперника.

На двадцатой минуте игроки команды «Кнауф» провели результативную контратаку и сократили разницу в голах до счета 3:1.

Атаки команды «Кнауф» в последние десять минут игры носили очень острый характер и в эти минуты эффективную и уверенную игру наших ворот показал начальник цеха ЦГК Виктор Куриленков, который отразил не менее пяти опасных ударов подряд!

Победную точку окончания игры поставил начальник ОМТС Артем Анциферов с передачи все того же полузащитника А.Мазалева.

Второй частью спортивного мероприятия стало участие нашей команды по волейболу. В неравной, но упорной борьбе с опытной и подготовленной командой «Кнауф» наши волейболисты немного уступали в профессионализме, но позитивный настрой не испортил нам настроения от проигрыша 3:0.

К матчу мы усиленно готовились. У нас была такая команда поддержки, которой бы позавидовали международные соревнования!

Наши позитивные сотрудники и громкоголосые дети (которые очаровали весь стадион) в очаровательных юбочках, боевой раскраске на лицах, с помпонами корпоративных цветов, так скандировали кричалки, что нашим спортсменам ничего не оставалось, как побеждать.

Ждем ответный приезд коллектива завода «Кнауф» в г.Ангарск!